Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunst gewerbeschule) "Hamburger Hafen", in der Platte monogrammiert, datiert OK 61, Kreidelithografie, Blattgröße 47 x 62 cm, verglast, gerahmt
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |